MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Campbell Turtle Lithographie. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste en bas à gauche. Lithography. Signed lower right. Artist proof lower left.. H_45 cm L_30 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat