MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Train, 1994 Technique mixte, aquarelle et collage sur carton. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. Mixed media, watercolor and collage on cardboard. Signed and dated lower right. Titled lower left. H_27 cm L_24 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat