HERVÉ DIROSA (1959)

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
HERVÉ DIROSA (1959)
Profil, 1999 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Numérotée 28/30 en bas à gauche. Lithohraphy. Signed and dated lower right. Titled lower center. Numbered 28/30 lower left. H_76 cm L_57 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat