CORNEILLE (1922-2010)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 447EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Un chat d'Hiver, 1990 Gouache sur papier. Signée et datée en haut à gauche. Gouache on paper. Signed and dated upper left. H_95 cm L_60 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat