CORNEILLE (1922-2010)

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Birds and black girl, 1995 Lithographie. Signée, datée et numérotée 12/30 en bas à gauche. Titrée au centre. Signed, dated and numbered 12/30 lower left. Titled on the middle H_53 cm L_67 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat