Didier MAHIEU (né en 1961)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Didier MAHIEU (né en 1961)
Petite fille, 1996 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en haut à droite. Mixed media on paper. Signed and dated lower right. Titled lower right. H_83 cm L_72 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat