Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 74
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête verte Acrylique, poska et gel glitter sur toile. Signé au dos et en bas à droite. Acrylic, poska and glitter gel on canvas. Signed lower right and on the back. H_45,9 cm L_38 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat