Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Dragon vert, 1997 Lithographie. Numérotée 46/79 en bas à gauche. Signée et datée en bas à droite. Lithography. Numbered 46/79 lower left. Signed and dated lower right. H_50,5 cm L_62,5 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat