ROLAND TOPOR (1938-1997)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
Sans titre, 1965 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en haut à droite. Watercolor and ink on paper. Signed and dated upper right. H_21 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat