Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Gravure N°2 Eau forte et aquatinte en couleurs sur arches. Signée et numérotée 58/100. Editeur, Berggruen et Cie, Paris. Etching in color on Arches paper. Signed and numbered. H_11,5 cm L_28,4 cm Bibliographie: Reproduite dans le catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de Rolf Schmücking, Page 31 sous le numéro 2
Mes ordres d'achat