Jean MIOTTE (Né en 1926)

Lot 59
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Jean MIOTTE (Né en 1926)
Composition abstraite, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Oil on canvas. Signed and dated lower right. H_197 cm L_260 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. - collection privée
Mes ordres d'achat