Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Ensemble de quatre études, 1942 Feutre et crayon sur papier. Signé et daté. Set of four studies. Felt and pencil on paper. Signed and dated. H_38 cm L_28,3 cm; H_40 cm L_29 cm H_ 28 cm L_15,5 cm; H_24,5 cm L_24,8 cm Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticté de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat