Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Portrait de femme, 1941 Technique mixte sur papier. Signée et datée par deux fois sous le médaillon. Mixed media on paper. Signed and dated twice under each composition H_82 cm L_76 cm Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticté de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat