Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Naissance de F.Ferdinand Crayon sur papier. Signé, daté et titré en bas au centre. Pencil on paper. Signed, dated and titled lower center. H_56 cm L_44,5 cm Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticté de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat