Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 32/40. Lithograph. Signed lower right. Numbered 32/40. H_38 cm L_28 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat