ACHILLE EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Femme assise, Italie, 1920 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. Oil on canvas. Signed, dated and situated lower right. H_55 cm L_46 cm Provenance: succession parisienne Ce lot fait l'objet d'une vente judiciaire dont les frais acquéreurs seront réduits à 14,4 % TTC
Mes ordres d'achat