ARMAN (FRANCO-AMÉRICAIN 1928-2005)

Lot 127
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 452EUR
Pendentif, circa 1980 Or jaune, or blanc Edition 12 exemplaires Signé et numéroté 1/8 Poinçon français Poids: 197,96 g. H_13 cm L_7 cm Avec chaîne articulée: H_26 cm L_7 cm
Mes ordres d'achat