DIDIER COGELS (BELGIQUE 1943)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 936EUR
DIDIER COGELS (BELGIQUE 1943)
Bas-relief avec sa bague, 1977 Or, argent, plexi Signé et daté Didier Cogels 1977 Pièce unique Boîte en plexi Poids: 237,95 g. H_14 cm L_14,5 cm Bibliographie: - Juweelkunst in België van gotiek tot heden, Gent Museum voor Sierkunst, 1986, p. 52, Gent, Belgie - Le bijoux d'auteur Belge de 1945 à nos jours, Johan Valcke, Vizo, 1997, p. 40
Mes ordres d'achat