CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Paire de vases bouteille à col ouvert en porcelaine à décor émaillé polychrome de Liu Hai et son crapaud à trois pattes sur le rocher au soleil levant. H_24,3 cm
Mes ordres d'achat