CHANTILLY

Lot 110
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 190EUR
CHANTILLY
Ensemble de dix-huit assiettes et une assiette à potage en porcelaine tendre à bord contourné à motifs de vannerie en léger relief à décor en camaïeu bleu d'oeillet au centre et de brindilles fleuries. Marquées: trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle (quelques éclats). D_24 cm
Mes ordres d'achat