Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Lot 440
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mutants Oasis, 1973 Technique mixte. Signée et datée au dos. H_34 cm L_30 cm P_40 cm Bibliographie: Paul Van Hoeydonck, Spacescapes, Mutants, Astros. Edition Guy Pieters, 2011.
Mes ordres d'achat