ANTON LUTGERINK «DIT DARTEL» (1930-2012)

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Sans titre, 1961 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_55 cm L_35,5 cm
Mes ordres d'achat