Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 431
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Le pont, «Je vous écris de Boney Island» Lithographie n°2 5/34. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_63 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat