Léopold LECLERCQ (1911-1977)

Lot 419
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léopold LECLERCQ (1911-1977)
Sans titre, 1971 Huile sur toile. Signée au dos. H_160 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat