JO DELHAHAUT (1911-1992)

Lot 414
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JO DELHAHAUT (1911-1992)
Couleur n°5, 1971 Peinture laquée sur bois. Signée, datée et titrée au dos. H_38 cm L_61 cm Provenance: collection du Docteur Weynbergh, Anvers.
Mes ordres d'achat