FERNAND LANTOINE (1876-1955)

Lot 394
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 904EUR
FERNAND LANTOINE (1876-1955)
Targui Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et titrée au dos. H_79,5 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat