AUREL DE LOOF (1901 -1982)

Lot 383
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUREL DE LOOF (1901 -1982)
Femme Wagenia pêchant dans les rapides, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_74 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat