PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Lot 371
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PROSPER DE TROYER (1880-1961)
Leda aux cygnes, 1942 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. H_135 cm L_120,5 cm
Mes ordres d'achat