JEAN-MARIE ABEL (1932)

Lot 368
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 484EUR
JEAN-MARIE ABEL (1932)
Nue détendue Pierre bleue sculptée. Signée J.M.Abel 1968 à la base. H_39 cm L_72 cm P_18 cm
Mes ordres d'achat