Jean Brusselmans (1884-1953)

Lot 367
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean Brusselmans (1884-1953)
Jeune femme à la toilette, 1920 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_97 cm L_88 cm Provenance: ancienne collection de Madame van der Straten d'Eyne, Bruxelles. Exposition: Stad Brugge dienst van de stedelijke musea.
Mes ordres d'achat