PENDENTIF en or 14K (585) de forme circulaire,... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 417EUR
PENDENTIF en or 14K (585) de forme circulaire, orné d'un jade ajouré d'un oiseau fantastique dans des feuillages, la monture ornée d'une course de motifs émaillés. Travail probablement chinois du XXe siècle. Diamètre: 7 cm environ. Poids brut: 38,8 g.
Mes ordres d'achat