VACHERON CONSTANTIN

Lot 190
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 349EUR
VACHERON CONSTANTIN
MONTRE DE DAME en or 18K (750), cadran ovale serti de diamants, fond satiné, bracelet en or 18K tressé, mouvement mécanique. Numérotée. Longueur: 15 cm environ. Poids brut: 25,4 g.
Mes ordres d'achat