BOUCHERON

Lot 186
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 084EUR
BOUCHERON
BRACELET ouvrant en or 18K (750), modèle Serpent Bohême, les extrémités serties d'un corail cabochon et d'une améthyste cabochon dans un bord perle. Signé et numéroté. Longueur: 16 cm environ. Poids brut: 60,9 g.
Mes ordres d'achat