MONTRE DE DAME en or gris 18K (750), cadran... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 927EUR
MONTRE DE DAME en or gris 18K (750), cadran ovale serti de diamants, fond satiné, bracelet ruban en or 18K, mouvement mécanique. Longueur: 17 cm environ. Poids brut: 40,4 g (mouvement à réviser, remontoir métal)
Mes ordres d'achat