JEAN VENDOME

Lot 145
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JEAN VENDOME
PENDENTIF «AUBE» en or 18K (750) composé d'une amétrine facettée pesant environ 88 cts, taillée de lignes, surmontée de diamants et d'une importante perle des Mers du Sud. Travail des années 1990. Poinçon de maître. Pièce unique. Hauteur: 6,2 cm environ. Poids brut: 36,4 g.
Mes ordres d'achat