BOUCHERON(MONTURE)

Lot 105
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BOUCHERON(MONTURE)
DOUBLE-CLIP en platine et or gris 18K (750) formant deux rubans entièrement pavés et sertis de diamants. Signé. Travail des années 1950. Dans son écrin. Hauteur: 8,1 cm environ. Poids brut: 33,7 g.
Mes ordres d'achat