MAUBOUSSIN

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN
MONTRE DE DAME en or 18K (750), cadran rectangulaire piqué de diamants, bracelet en or 18K agrémenté de 4 diamants. Travail des années 1940. Signée. Longueur: 16,5 cm environ. Poids brut: 36,4 g. (remontoir métal)
Mes ordres d'achat