BROCHE double clip en or 18K (750) formant... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 902EUR
BROCHE double clip en or 18K (750) formant deux mouchoirs stylisés et deux feuilles ajourés retenus ensemble par des rubans de platine sertis de diamants. Travail français des années 1940. Dimensions: 6 x 5,5 cm environ. Poids brut: 31,7 g.
Mes ordres d'achat