COLLIER de 5 rangs de billes de spinelles... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 667EUR
COLLIER de 5 rangs de billes de spinelles rouges, centré d'un motif de fleurs et feuillages en or gris 18K (750) sertis de diamants, terminé par un pompon de billes de spinelles, le fermoir en or gris 18K serti de diamants. Longueur: 41 cm environ. Poids brut: 55,6 g.
Mes ordres d'achat