PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE en platine, chacun... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
7000 - 10000 EUR
PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE en platine, chacun formant un motif géométrique pavé et serti de diamants ronds et baguettes, agrémenté de rubis et pierres rouges cabochons, orné d'un diamant navette. Les clips s'adaptent sur un bracelet manchette en or 18K (750) ouvrant en métal brossé. Hauteur des clips: 3,4 cm environ. Poids brut: 21,7 g.
Mes ordres d'achat