BAGUE MARQUISE en argent et or 9K (375),... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE MARQUISE en argent et or 9K (375), ornée d'une émeraude entourée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 53. Poids brut: 5,4 g.
Mes ordres d'achat