BAGUE en or 18K (750) et argent, ornée d'une... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BAGUE en or 18K (750) et argent, ornée d'une ligne de 5 diamants de taille ancienne dans un entourage ovale de diamants. Tour de doigt: 51. Poids brut: 4,4 g.
Mes ordres d'achat