BROCHE en métal de forme ovale, légèrement... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 368EUR
BROCHE en métal de forme ovale, légèrement bombée, sertie de demi-perles (non testées), de diamants taillés en roses, l'entourage feuillagé agrémenté de demi-perles. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions: 3,7 x 3 cm environ. Poids brut: 11,1 g (manque, accident)
Mes ordres d'achat