BROCHE NOEUD d'or jaune 18K (750) émaillée... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
BROCHE NOEUD d'or jaune 18K (750) émaillée bleu et blanc, centrée de diamants taillés en roses. Dimensions: 3,2 x 2,6 cm environ. Poids brut: 6,9 g.
Mes ordres d'achat