MICHAUD (Joseph-François) et POUJOULAT (Jean-Joseph-François)

Lot 557
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Correspondance d'Orient, 1830-1831. Paris, Ducollet, 1833-1835, 7 volumes in-8, demi-basane fauve, dos lisse orné (reliure de l' époque). Edition originale. Quelques rousseurs. Exemplaire sans la carte. Etiquette ex-libris Comte Charles de Divonne. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat