MARNE (Jean-Baptiste de)

Lot 529
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR
MARNE (Jean-Baptiste de)
Histoire du Comté de Namur. A Liège, chez J.F. Bassompierre, A Bruxelles, chez J. Vanden Berghen, 1754, in-4, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure postérieure). Coiffes et mors restaurés.
Mes ordres d'achat