[GROSLEY (Jean-Pierre)]

Lot 518
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 226EUR
[GROSLEY (Jean-Pierre)]
Londres. A Lausanne, s.n., 1770, 3 volumes in-12, veau porphyre, dos lisse orné, triple filet doré encadrant les plats, tranches dorées (reliure de l' époque). Edition originale bien complète du plan dépliant de Londres. Petits trous de vers aux dos. Déchirure sur le plan. Quelques rousseurs. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat