LA ROQUE DE LA LONTIERE (Gilles-André de)

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Traité de l'origine des noms et des surnoms... A Paris, chez Estienne Michallet, 1681, in-12, veau fauve, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Édition originale rare. Coiffes restaurées. Ex-libris De Foresta.
Mes ordres d'achat