IDEM, même ouvrage que le précédent. Relié... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 138EUR
IDEM, même ouvrage que le précédent. Relié demi-chagrin caramel à coins, dos à nerfs, premier plat de couverture conservé. Une planche est volante. Qqs rousseurs
Mes ordres d'achat