BANEAT (Paul)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
BANEAT (Paul)
Le Département d'Ille-et-Vilaine. Histoire, archéologie, monuments. Rennes, Larcher, 1927-1929, 4 volumes in-4, chagrin maroquiné noir, dos à nerfs orné, couvertures et dos conservés (reliure moderne). Edition originale de cette importante étude
Mes ordres d'achat